Весёлые старты

21 февраля 2022 г.

В спортивном зале школы для обучающихся 1а и 1г классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню защитников Отечества.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Девочки следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Они подготовили в поддержку мальчиков красочные плакаты.

Победу одержала команда мальчиков 1г класса! Молодцы, мальчики!

Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и никого не оставил равнодушным!

Классный руководитель: Завгородняя Е.В.