В нашей школе прошел конкурс новогодних открыток для старших классов

22 декабря 2021 г.

Совсем скоро долгожданный праздник взрослых и детей – Новый год. И, конечно, все мы ждем подарков. Кто-то любит получать подарки, а кто-то дарить их. Вот и ребята старших классов приготовили настоящий подарок для всех учителей, родителей и учеников нашей школы - оригинальные новогодние открытки  в рамках конкурса «Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки – 2022».

   Ученики 9-ых, 10-ого и 11-го классов, выполнили неповторимые и красочные открытки-поздравления. Жюри долго спорили и решали, кто же станет победителем, а кто из ребят займет определенную номинацию. И по итогу судейства результаты таковы:

- в номинации «Самый оригинальный образ» - победу одержал 11 «Б» класс;

- в номинации « Лучшая творческая команда»  - победил 9 «В» класс;

- в номинации « Самое оригинальное поздравление»  - победил 10 класс;

   И победителями конкурса открыток стал 9 «Б» класс!

Мы искренне поздравляем всех участников и тех, кто принял участие в этом ярком и красочном конкурсе! Надеемся, что в дальнейшем ребята с таким же старанием и рвением будут принимать участие во всех конкурсах и мероприятиях школы и города.

В конце хочется всех поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством ! Пусть все ваши мечты осуществятся и все, что задумали обязательно исполнится, главное, сильно верить в это!