«Мы снова на сцене!»

22 ноября 2021 г.

   Именно с этих слов начался традиционный конкурс в нашей школе – «Точь в точь». Каждый год, вот уже на протяжении 8 лет, в нашей школе проходит мероприятие, где ребята и учителя, перевоплощаются в образы известных артистов эстрады как российской, так и зарубежной. В прошлом году из-за пандемии мероприятие проходило в онлайн формате, где участники должны были снять видеоклип на песню известных исполнителей. Но ничто не заменит живые выступления и живые эмоции зрителей, участников и судей. И в этом году нам удалось вернуть этот конкурс на сцену нашего актового зала!

   Этот сезон «Точь в точь» был необычным, ведь участникам было нужно выбрать известный дуэт и показать его на суд жюри. По итогу отборочных этапов в финальное выступление вышли 7 дуэтов, которые и были представлены зрителям. По итогу конкурса прошло онлайн голосование в группе нашей школы, где зрители находящиеся в зале, а так же те, кто наблюдал за происходящим в прямом эфире, выбрали победителя среди участников и присвоили им титул зрительских симпатий! Победителями в этой номинации стала известная группа «Тату» в исполнении учениц 11 «А» класса Журавлевой  Екатерины и Барминой Дарьи. Каждому дуэту были присовены лауреаты и дипломы разных степеней, а обладателями «Гран-при» стал дуэт Потап и Настя Каменских в исполнении педагога-организатора Купорова Станислава Владимировича и ученицы 11 «А» класса Косяковой Александры.

  Так же особой награды удостоился дуэт Лолиты Милявской и Александра Цекало в исполнении учителя математики Смирновой Марины Анатольевны и ученика 11 «Б» класса Головинского Александра.

   Закончилось мероприятие совместным исполнением гимна нашей школы. Все участники, жюри и зрительный зал стоя пели строки гимна еще раз доказывая как сильно они любят нашу пятую школу!