День Матери

24 ноября 2021 г.

 Заканчивается осень…  В последнее воскресенье осени мы отмечаем замечательный праздник – день Матери. Мама – главное и самое нежное слово в жизни каждого человека. Именно мамы дают нам жизнь, заботятся о нас на протяжении всей жизни, любят нас такими, какие мы есть на самом деле…

            В 4 А классе полным ходом идет подготовка к этому празднику. К сожалению, мы не можем пригласить наших дорогих мам в гости в школу, но и оставить их без сюрприза тоже не имеем права. Свой сюрприз мамочки получат благодаря современным технологиям и технике.

            На уроках технологии ребята сделали мамам небольшие подарки. Сколько любви, старания, нежности приложил каждый из них, выполняя работу! Будем надеяться, что мамам понравятся эти подарки, изготовленные своими руками.

   Трудно оценить значимость мамы в жизни каждого из нас. Поэтому на нашей газете  много  - много сердечек с пожеланиями здоровья, настроения, любви, благополучия нашим мамочкам! И, конечно же, традиционно прозвучат трогательные стихи с благодарностью за безграничную любовь.

   Дорогие наши мамы! Будьте как можно дольше молодыми, красивыми, здоровыми, счастливыми!

                                                   Классный руководитель Соловьёва В. М.