Путешествие в «Мармеладную сказку»!

27 сентября 2021 г.

Вот и состоялось наше первое путешествие в город Лихославль в «Мармеладное царство!» "Мармеладная сказка"! - это как раз то место, про которое говорят: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Дети с удовольствием принимали участие в квесте в поисках ёжика Раисы. Сколько было радости у ребят, когда они увидели настоящего ёжика! Каждому хотелось пообщаться с ним. Но гвоздём программы, было обучение украшению мармеладного Мишки!  Каждый почувствовал себя в роли декоратора мармелада. После мастер - класса, нас угостили новинками мармелада с чаем! Всем понравился  отменный мармелад, с натуральным составом и потрясающим вкусом.  С восхищением рассматривали в музее удивительные мармеладные экспонаты. Посетив музей,  мы отправились на Подворье. Здесь мы познакомились с разными животными и красивыми птицами.   И даже покормили их. Увидели северного оленя и сфотографировались с ним. Довольные и счастливые возвратились домой. Это была незабываемая экскурсия!

Кл.руководитель: Завгородняя Е.В.