Поход 8 В

21 июня 2021 г.

Вот и закончился учебный год, наступили долгожданные летние каникулы. А отметить это событие лучше всего на природе. В нашем классе есть традиция – каждый год ходить в поход. Это прекрасная возможность почувствовать единение с природой, пообщаться с друзьями и просто весело провести время.
В этом году поход для нас стал особенным, ведь мы решили идти с ночёвкой. 3 июня наш класс отправился в лес. Погода была просто замечательной. Каждый взял с собой всё необходимое. Выбрав место для лагеря, мы начали ставить палатки. Задача эта не из лёгких, но все с ней успешно справились. Потом мальчики пошли в лес за ветками, а девочки начали готовить пищу, ведь наступало время ужина. Нет ничего вкуснее еды, приготовленной на костре! Так незаметно подкралась ночь. Все сели вокруг костра, пели песни и рассказывали забавные истории. Никому не хотелось ложиться спать. Так мы встретили рассвет и начало нового дня. Стало немного грустно, ведь скоро пора собираться домой.
Все получили массу положительных эмоций и были счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Мы стали более дружными и сплоченными. Огромное спасибо нашему классному руководителю Быстровой Марине Юрьевне и родителям, которые организовали для нас этот праздник! Мы будем с нетерпением ждать следующего похода.

Классный руководитель Быстрова М.Ю.