Волшебство зимы

27 января 2021 г.

Зима, это пожалуй самое сказочное время года, которое вызывает множество добрых и волшебных чувств. Зимние узоры, белоснежный снег, творческий домашний и уютный досуг с детьми, все эти ассоциации связаны с волшебным временем года — Зимой. И так хочется, чтобы эта сказка не заканчивалась. Но, к сожалению, смену времен года не остановить. Все,что мы можем – это запечатлить  всю прелесть зимы на объектив камеры. В нашей школе прошел фотоконкурс творческих работ среди 9-11 классов под названием «Зимнее волшебство». Ребята и учителя приняли активное участие в этом конкурсе и зафиксировали на своих фотоаппаратах и мобильных телефонах красоту нашей русской зимы. Компетентному жюри было сложно выбрать из множества работ самые лучшие, ведь каждая фотография по своему прекрасна. Но конкурс есть конкурс и как и везде есть свои победители. По итогу работы жюри выявились следующие победители:

1.В номинации «Зимнее волшебство»:

I  место – Ключникова П. и Шукюрова Д.;

II место – Журавлёва Е.;

III место – Писарева В.

2. В номинации «Зимний пейзаж»:

I место – Абольянова Е.

II место – Поздняков А.

III место – Острёнкова И. и Мишина У.

3. В номинации «Зимние забавы»:

I место – Жёлудева С.

II место -  Гуричева Д.

III место – Максимова А..

Благодарим всех участников за активное участие в этом конкурсе и надеемся, что в дальнейшем ребята будут принимать такое же активное участие в школьных конкурсах!

Купоров С.В.