Зажги свою звезду

30 декабря 2020 г.

30 декабря 2020 года   в нашей школе прошла традиционная церемония награждения победителей и призеров, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  «Зажги свою звезду».

Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд, который не ограничивается школьными уроками. Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята занимаются дополнительно, изучают предметы сверх школьной программы и находят время для участия в олимпиадах. Виновниками  торжества стали:

• Беляков Д., 11 класс;
  • Головицкая У., 10 класс;
  • Козлова Е., 7 класс;
  • Николаева Д., 11 класс;
  • Паскаль Е., 10 класс;
  • Дыкуха А., 8 класс;
  • Клещенко У., 11 класс;
  • Рябов А., 10 класс;
  • Понажёв М., 7 класс.
    Все  учащиеся были награждены  грамотами  и памятными подарками.
    Было бы несправедливо не поблагодарить тех, кто смог подготовить столько талантливых и одарённых ребят, тех, кто вел наших победителей к успеху.

Слова благородности выражаются:

• Куликовой Е.В.;
  • Суслову Ю.Н.;
  • Дорожкиной Н.Н.;
  • Рыбакову Б.Ю.;
  • Сверловой Н.В.;
  • Филипповой  Г.А.;
  • Плотниковой Т.И.;
  • Скоренцеву А.И.;
  • Матвеевой Н.В.;
  • Гордеевой Д.А.

Преподаватели, подготовившие победителей и призеров,  были отмечены благодарственными письмами.

Не забыли в этот день и про родителей. Администрация МБОУ СОШ №5 искренне благодарит  Вас за активную жизненную позицию и воспитание таких талантливых детей.

Мы надеемся, что в будущем  наш школьный небосвод знаний пополнится множеством ярких звезд.

Педагоги-организаторы