Новогоднее настроение!

18 декабря 2020 г.

Приближается Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Вот и в нашем классе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Мы вместе с детьми украсили класс - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Оформили  стенгазеты, нарядили ёлочку. У нас в  классе есть традиция. Для создания праздничного настроения, проводить выставку поделок «Мастерская Деда Мороза»  на тему «Символ года» Мы шили из ткани и моделировали из бумаги симпатичных бычков - символ этого года. Поделки удались на славу! Но особенно дети любят участвовать в традиционных  новогодних викторинах, конкурсах, новогоднем КВНе. А впереди - школьный конкурс  костюмов «Новогодний маскарад» Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех ребят. Каждый из детей подготовил интересные новогодние костюмы. За это огромное спасибо нашим талантливым мамам и бабушкам! А для того, чтобы достойно представить праздничные костюмы, разучили танцы, песню, подготовили новогодний флешмоб, составили интересный сценарий. Надеюсь, что все у нас получится. Но главное - все заряжаются положительными эмоциями, которые нужны каждому из нас, особенно детям! В заключении хотелось бы сказать: « Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!»

Кл. руководитель: Завгородняя Е.В.