Скоро, скоро Новый год!

15 декабря 2020 г.

Приближается самый весёлый, самый долгожданный, самый волшебный праздник. Этот праздник   с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ждут его и учащиеся 3 А класса. И не просто ждут, а весело и дружно готовятся к его встрече. В классе появилась ёлочка – самый главный атрибут зимнего праздника, на ней ярко сверкают игрушки – шары, колокольчики, снежинки. Все дети, без исключения, выучили новые новогодние стихи  и в классе устроили конкурс чтецов. Но выбрать лучшего не получилось, все конкурсанты были достойны победы. На уроках технологии и изобразительного искусства класс превращается в настоящую мастерскую по изготовлению новогодних подарков. К празднику помогают готовиться и наши родители, они с удовольствием помогли нашему классу приготовить карнавальные костюмы для школьного конкурса. Предновогодние хлопоты веселы и трогательны. Ребят ждёт праздник у ёлки и, конечно же, Дедушка Мороз с подарками. Всех с наступающим Новым годом!

Классный руководитель Соловьёва В. М.