Акция "Подарок ВЕТЕРАНУ"

7 мая 2020 г.

В преддверии праздника, учителя и ученики нашей школы приняли участие в патриотической акции "Подарок ветерану".
С каждым годом все меньше остается живых свидетелей тех трагических событий, и тем дороже для нас их каждое воспоминание. Встреча с участниками Великой Отечественной войны - это встреча с историей нашей Родины.
Как важно нам не забывать этих людей, проявлять заботу, чуткость, произносить слова благодарности, оказывать знаки уважения и признания! Очень важно об этом помнить! Ведь с каждым годом их остаётся так мало, и так быстро они уходят от нас!
Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезным не только в праздничные дни, но и повседневно…
А мы, в свою очередь, поздравляем всех ветеранов с Днем Великой Победы! Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!
Педагог-организатор Тимофеев М.А.