Гордость переполняет душу

18 апреля 2020 г.

Отшумели фанфары, утихли разговоры и толки после яркого и красочного конкурса «Мисс Торжок»…А что осталось в памяти? Что по-настоящему запомнилось?

   Праздник красоты и молодости. Все участницы прекрасные умницы! Кого-то выделять – это работа жюри…

     Нашу  школу №5 представляли четыре участницы: Ульяна, Настя, Нина и  Полина.  Пересматривая снова и снова кадры выступлений, вижу, как наши девочки прекрасны! На мой взгляд, они все – победительницы. А вот на что хочется обратить внимание, так это на группу поддержки наших красавиц. Где вы найдёте современных молодых ребят, которые оставили свои телефоны, компьютерные игры, уличные прогулки и пришли  дружным коллективом помочь своим девушкам? А такие есть. В молодёжной студии «Овация»,  руководитель которой - Станислав Владимирович  Купоров.

      На сцене очаровательные пары, хрустящие белоснежные платья, элегантные кавалеры, хрупкие,  нежные  партнёрши  и… волшебство – колдовство пленяющего танца…Дух захватывает! Жалеешь только о том, что недолог этот чудесный миг театра. Переведя дыхание, осознаёшь, ведь это наши дети, наши ученики! Гордость переполняет душу!

Л.Н..Виноградова