Учащиеся 7В класса стали призерами Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами»

25 мая 2019 г.

22 мая 2019 года в Общественной палате Российской Федерации состоялась церемония награждения третьего Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами». Для учащихся 7В класса нашей школы этот конкурс стал знаковым. В нем приняли участие 5 человек в 3 номинациях: Страничка-презенташка, ролик с объяснением слова и мультфильм-объясняшка. Киселева Мария и Пашков Георгий заняли второе место в номинации «Мультфильм-объясняшка» в третьей возрастной группе 11-14 лет. Работа была отмечена как креативная, веселая и отвечающая требованиям конкурса.  Ребятам необходимо было выбрать слово из гимна Российской Федерации и объяснить его разными способами. Работы Белоусовой Ксении, Емельяновой Виктории и Тарасова Михаила были отмечены сертификатами и памятными подарками. Конкурс проводится ежегодно, и мы будем надеяться, что в следующем году мы тоже сможем одержать победу.

Классный руководитель 7В класса: Гордеева Д.А.