Обо всём на свете

16 февраля 2019 г.

14 февраля учащиеся 3 "В" и 3 "Г" классов вместе с классными руководителями Черкашиной И.Б. и Щёголевой И.В. провели в городской Детской библиотеке необычный урок - урок информационной культуры "Обо всём на свете". Дети познакомились с многообразием периодических изданий, которые получает Детская библиотека, узнали, чем журнал отличается от книги, поиграли в игры: "Найди 10 отличий", "Заколдованные слова", с удовольствием разгадали чайнворд и филворд, а также загадки про животных.

14 февраля в Детской библиотеке стартовала акция "Дарите книги с любовью" 2019, приуроченная к Международному дню книгодарения.
Первыми дарителями стали учащиеся 3 «В» класса  Гридасова Диана и Кармазин Анжелика.

Щёголева И.В.