Веселые каникулы в школе

Не по дням, а по часам,

Физкультурой заниматься,

Танцевать нужно нам!!!

30 марта в школе были проведены интересные мероприятия: «Весёлые старты» для 8 классов  и танцевальная программа   для 6,7 классов. Спортивный зал на время превратился в весёлый стадион. Четыре команды состязались в ловкости, смекалке, быстроте. Удивила своим названием команда 8А класса – «Пчёлки». Они с большой скоростью «летали» по залу.  Самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр – «Весёлые старты» - завершились победой командой «Энергия»  8Г класса.

Человек начал танцевать очень давно, гораздо раньше, чем начал говорить. Желание танцевать выражало потребность передавать окружающим свои чувства, эмоции.

Ребята из 6,7 классов «зажгли танцпол» в развлекательной программе «Танцуй ради жизни». Нет людей, которые не танцуют. А наши ребята были супер энергичными  и смогли передать свой задор младшим школьникам.  Активные танцоры были награждены грамотами.

Каникулы – это здорово, а в нашей школе -  это ещё и весело!

организаторы