Мы участники международного конкурса

24 января 2018 г.

24 января в нашей школе произошло замечательное событие.  Наши первоклассники впервые приняли участие в настоящей олимпиаде Международного конкурса по русскому языку «Кириллица». В этот радостный день 26 ребят пришли в уютный светлый класс, украшенный шарами и игрушками. Их ждал настоящий сюрприз:  на торжественном открытии олимпиады наши малыши получили настоящие карточки участников конкурса «Кириллица», прошли регистрацию, узнали о том, почему конкурс носит такое название, получили напутствие от организаторов конкурса и их родителей и приступили к выполнению заданий. Олимпиада была очень трудной! Но наши малыши не пасуют перед трудностями.  Первоклассники очень серьёзно отнеслись к выполнению олимпиадных заданий, потому что в будущем они надеются защищать честь школы на мероприятиях более высокого уровня. Мы поздравляем самых умных, самых смелых и самых активных учащихся 1а, 1б, 1в и 1г классов с важным событием в их школьной жизни и желаем им успехов и лёгких побед!

Фаркова Г.В.