Новогодняя благотворительная акция для онкопациентов

15 декабря 2017 г.

5 декабря – Международный день волонтёра! И именно в этот день руководители  проекта О.П.О.Р.А. пригласили нас присоединиться к акциям:

  1. Акция «Собираем тепло» - это новогодние открытки, сделанные своими руками. Каждый ученик вложил в них столько добра, что при получении открытки, пациент сможет это почувствовать.
  2. Акция «Слоники для О.П.О.Р.ы.».

Слоники - это символ внутренней и внешней поддержки пациентам, имеющим онкозаболевание, для эмоционального укрепления в борьбе со сложным диагнозом. Слоники были сшиты в цвет логотипа проекта: синие, жёлтые, зелёные, оранжевые,  голубые.

 

 

Ученики нашей школы с 5 по 13 декабря все вместе изготовили новогодние открытки и сшили слоников для поддержки людей, которые сейчас преодолевают один из самых сложных этапов своей жизни – борются за своё здоровье.

Все работы были посланы в Московскую область, г.Люберцы, для последующей передачи пациентам, имеющим онкологическое заболевание. Все классы, принявшие участие в акциях, будут награждены благодарственными письмами.

Руководители проекта О.П.О.Р.А. выражают огромную благодарность всем детям, которые отозвались и подарили тепло и добро детям и взрослым в новогоднюю ночь.

Организаторы