Экологический квест

25 октября 2017 г.

25 октября ученики 4-ых классов собрались в актовом зале.  Их ждал сюрприз. Ребята стали участниками познавательного  квеста  «Экологическая тропа».  Капитаны получили маршрутные листы, и команды отправились  на станции: «Лесная», «Угадай-ка», «По страницам Красной книги», «Творческая». Ребят встречали ученики 8,9 классов.

Они подготовили увлекательные задания, с которыми ребята отлично справились. Четвероклассники сделали плакаты, создали собственную «Красную книгу», увлечённо разгадывали кроссворд. Старшеклассники высоко оценили работы каждого класса. Все вернулись опять в актовый зал для награждения по итогам экологического квеста. Победу одержал 4В класс. Всем участникам были вручены Грамоты. Настроение у ребят было отличное!

Наши ученики любят природу и заботятся о ней.

«Пресс-центр»