О проведении антинаркотического месячника в МБОУ СОШ № 5

19 октября 2017 г.

На основании приказа от 13.10.2017 года №255 Управления образования администрации города Торжка, в целях пропаганды ЗОЖ и сохранения здоровья обучающихся в МБОУ СОШ №5 объявлен с 15.10.2017 г. по 15.11.2017 г. антинаркотический месячник.

В рамках проведения месячника спланировано проведение профилактических мероприятий: встречи с сотрудниками УМВД России по Тверской области, врачом – наркологом, общешкольное родительское собрание по вопросам профилактики наркомании, лекции, беседы, викторины, спортивные мероприятия, фотовыставки, конкурсы рисунков и плакатов, просмотр видеоматериалов антинаркотической направленности и др.

Сведения по проводимых в рамках антинаркотического месячника мероприятия будут направляться еженедельно в Управление образования г. Торжка.