Служить Отечеству – это почётно

19 октября 2017 г.

Служить Отечеству – это почётно

20 октября  в Торжке, на базе 344 Центра боевого применения  и переучивания лётного состава армейской авиации, прошёл областной День призывника. Юнармейцы нашей школы приняли в нём  участие. Они  знают, что защищать своё Отечество  - это священный долг и почетание своих предков. Ребята встретились с офицерами, которые рассказали о возможности поступления в военные училища, академию ПВО. Все с особым вниманием и интересом  смотрели фильм о Торжокском  Центре боевого применения. Поразила слаженная работа пилотажных групп. Взлёт вертолётов  завораживал. Ребята испытывали гордость за своих отцов, которые служат в Центре боевого применения.

Юнармейцы отведали вкусной солдатской каши.  Этот день стал для них настоящим праздником.