«Если бы директором школы был я…»

4 октября 2017 г.

«Если бы директором школы был я…»

4 октября 2017 года произошло событие, которого ждали все старшеклассники. Конкурс «Директор школы – 2017»,  основоположником которого является Смирнова Наталья Анатольевна, отметил свое 15-летие.

5 участников конкурса с волнением ждали своего выхода на сцену. Зал бурно аплодировал!

Каждый конкурсант сплотил вокруг себя команду единомышленников. Дружба всегда помогает! Это доказал Смирнов К. в творческом конкурсе. Ребята сплотились, поддерживали своего кандидата  яркими плакатами.

Свои знания, творческие способности, интеллект ребята раскрыли в трех этапах: «Визитка», «Ситуация», «Творчество».

Голос Гаджиевой Л., Деревягиной Т. завораживал.

Конкурс прошел на одном дыхании, зрители с замиранием в сердце  ждали результатов жюри.

Победителем конкурса «Директор школы – 2017» стала Деревягина Т., (10А класс).  Ей торжественно была вручена лента «Директор школы – 2017».

По результатам голосования «Приз зрительских симпатий» достался  Гаджиевой Л.

Поздравляем ребят! Желаем новых побед!

«Пресс-центр»