15 октября 2022 г.

Приятной традицией остаётся в нашей школе праздник «Посвящение в первоклассники».

В актовом зале собрались дети 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г» классов и их классные руководители. Все хотели побывать нашем празднике. В тёплой атмосфере ребята встретились с Домовёнком, Бабой Ягой и Лешим.  Дружно все вместе справились со всеми заданиями, которые приготовили для им сказочные герои. Поговорили по видео связи с Бармалеем. Его испытания для ребят, всем тоже были по плечу. Задорно и весело преодолели все преграды.

В конце мероприятия наших уже настоящих первоклассников поздравила и. о. директора Воронина Е.В., а сказочные персонажи подарили всем ребятам «волшебные» «золотые» ключики, которые обязательно принесут им удачу и успех в учёбе.

В добрый путь в страну Знаний, дорогие наши первоклассники!

Классный руководитель 1 «В» класса Виноградова Л.Н.