Вниманию родителей будущих первоклассников!

16 марта 2022 г.

С 01 апреля 2022 года в здании МБОУ СОШ № 5 по адресу:             ул. Мира, д.30 А, начинается прием заявлений от родителей, чьи дети зарегистрированы на закрепленной за учреждением территории. Запись будет проводиться по графику:

01 апреля – с 08.30. до 15.00.   (1 этаж, 3 кабинет)

Далее:

вторник , четверг с 15.00 до 17.00 (2 этаж, кабинет 18)

При себе иметь следующие документы:

  • документ, удостоверяющий личность, и его копию
  • свидетельство и копию свидетельства о рождении ребенка
  • копию свидетельства о рождении полнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования ребёнка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории и его ксерокопию или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приёма на обучение ребёнка или поступающего, проживающего на закреплённой территории)
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Полный перечень документов, необходимых для приёма в МБОУ СОШ № 5, закреплён в Порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Образовательная организация вправе попросить предоставить информацию о номере СНИЛС родителя (законного представителя) и ребёнка.

Родители могут самостоятельно зарегистрироваться в электронной очереди на сайте Госуслуг

Школа будет набирать четыре первых класса.

Начало приема заявлений от родителей, чьи дети прописаны на территории, не закрепленной за МБОУ СОШ № 5 – с 06 июля 2022 г. (при наличии свободных мест)