В школе был выбран директор на День самоуправления

21 октября 2021 г.

В нашей школе ежегодно проводится День самоуправления, в котором учащиеся 11 классов пробуют на себе роль учителя и проводят уроки учеников школы с 5- 10 классы. Но какая же школа без руководителя (директора)?  В предверии дня самоуправления был проведен конкурс среди 11 классов на звание «Директор школы – 2021». Участникам было необходимо записать небольшой  агитационный видеоролик, в котором они должны были раскрыть вопрос – Кто же такой директор школы и какими качествами он должен обладать, чтобы быть хорошим руководителем- профессионалом своего дела?  В конкурсе приняли участие 4 человека.У каждого видеоролики были сняты качественно и интересно. Жюри отметили оригинальность, юмор, глубину мысли и внешний вид конкурсантов.  По итогам судейства победу одержал ученик 11 «Б» класса  Федоткин Станислав. Остальные участники стали его заместителями и следили за порядком в школе в День самоуправления.