Единый урок

10 ноября 2020 г.

В целях организации и проведения во всех образовательных организациях Единого урока по безопасности в сети «Интернет»  администрация МБОУ СОШ № 5  доводит до вашего сведения, что информация по теме размещена на официальном сайте Единого урока по адресу: www.единыйурок.рф (раздел «Проекты», подраздел «Единый урок безопасности в сети»).

В рамках проведения Единого урока на сайтепроходит Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

До  14 декабря 2020 года обучающиеся в возрасте от 6 до 19 лет могут пройти тестирование, состоящее из 20 вопросов, разработанных с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности. В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2020 году со своими результатами.

Приглашаем поучаствовать в VI Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства  и пройти  "Квест СЕТЕВИЧОК". Участник должен пройти все три задания квеста и набрать максимальное количество баллов.

Презентация к видеоконференции

Подробнее о Едином уроке