Как мы встретили каникулы

25 октября 2020 г.

Вот и закончилась 1 четверть, и по этому поводу мы организовали чаепитие в 5 А классе. Весело и задорно мы проводили четверть и с хорошим настроением пошли на каникулы.
В организации нашего праздника нам помогли ребята из 9 Г класса, и справились они со своей задачей отлично. Они провели для наших пятиклашек игру "Крокодил", ребята были очень рады гостям и принимали активное участие в данном мероприятии.
Затем прошло награждение за успехи в учебном процессе за 1 четверть ( за отличную учёбу и за призовые места в школьных олимпиадах), ребята были замотивированы на следующую четверть и обещали ещё больше стараться на уроках и в организации школьного процесса.
Также мы поздравили летних и осенних именинников.
Атсосфера была тёплая, и на протяжении всего чаепития было очень комфортно работать с ребятами. А главное на мои старания в организации праздника я получила взамен искренние эмоции и радость. Это для меня очень важно. Мы планируем и дальше проводить мероприятия на сплочение коллектива.

Классный руководитель Никулина В.Г.