Версия для слабовидящих

Минобрнауки РФ

Президент РФ
Правительство РФ
ГосДума РФ
Совет Федерации РФ
Портал госуслуг
Федеральный портал "Российское образование" 
http://www.edu.ru
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 
http://window.edu.ru
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов 
http://school-collection.edu.ru
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
http://fcior.edu.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
http://pravo.gov.ru/

Управление образования администрации города Торжка
http://edu-torzhok.ru/ob-upravlenii/ 

Список участников школьного этапа фестиваля-конкурса «Надежда» - 2018

26 февраля 2018 г.

№ п/п

номинация

Фамилия, имя  учащихся

1.

соло

Гаджиева Л.

Здрецова А.

Матвейчук А.

Молодов С.

Новикова С.

Дыкуха А.

Кузнецова А.

Рожкова А.

Попова А.

Иванова А.

Деревягина Т.

Завалова Е.

2.

танец

Рябова Д., Кузьменко Д.

Пилюшкина А., Новожилова А., Бабин А.,

Качарин Р.

Воробьева К.

Папин Я., Чеботарь А.

Иванова А., Тиляева Т., Владимирова Т.,

Миронюк К.

Жинжикова В., Мишина У., Луковкина Д., Николаева Д., Смирнова В., Копосова Д., Ильинская Л., Абальянова Е.,Петрова А., Хрыпов А., Парфёнов А., Ратникова М., Пугачёва В.

3.

вокальный  ансамбль

Фёдорова Д., Шереметьева А., Прилепа Д., Лебедева Д., Денис В., Александрова Л.

Горбунова В., Ширяева А., Артемихина Е., Бассарова О., Нафикова А.

Попова А., Иванова А., Деревягина Т.

вокальный ансамбль (дуэт)

Молодова С., Матвейчук  В.

вокальный ансамбль (аккомпанемент - гитара)

Клещенко У., Кравченко Л., Манторова К.

Можжухина С.

4.

оригинальный жанр (инсценирование)

Морозова А., Сретенский Ю., Имутенко Д., Имутенко К., Смирнова В., Власова О., Киселев К.

Глебова М., Кортукова Д., Уфимцева П., Иванов А., Мекаилов М., Гусарова П.

оригинальный жанр (ВИА «Обратный отсчёт)

Губонин А., Осинин Е., Каряжа М., Бахилкина Т., Ефимовский С.

оригинальный жанр (акробатический номер)

Рябов А. (с братом)

Киселева М.

Сараева А.

Дерр Л.

оригинальный жанр

(гитара)

Паскаль Е.

Можжухина С.

оригинальный жанр (фортепиано)

Морозова А.

оригинальный жанр (стихотворение)

Воронов К.

Столярова П.

Семенов К.

Паршина В.

оригинальный жанр (домра)

Козлова Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список участников школьного этапа  фестиваля-конкурса «Надежда»
(вокальный ансамбль «Радуга», солисты)

 

 

Фамилия, имя

Номинация

Название произведения

1.

Фролова Н.

Вокал - соло

В. Тюльканов

«Мелодия для саксофона»

2.

Фролова Н.

Оригинальный жанр (танец)

Русский народный танец

2.

Новикова С.

Вокал - соло

С. Суэтов «Вредная Бетти»

3.

«Радуга» мл.гр.

(6 человек)

Вокальный ансамбль

А. Петряшева

«Здравствуй, кинофестиваль!»

4.

Фролова Н., Новикова С.

Дуэт

В. Ударцев «Звёзды»

5.

«Радуга» ср. гр.

Ипатова В.,

Максимова А.,
Ганина М.

Вокальный ансамбль

Из репертуара Маши Мировой «Падаем и взлетаем»

6.

«Радуга» ст. гр.

Деревягина Т.,

Иванова А.,

Попова А.

Вокальный ансамбль

К. Меладзе «ЛМЛ»

7.

«Радуга» (6 человек)

Вокальный ансамбль

Д. Тухманов, Р.Рождественский «Притяжение земли»

8.

Деревягина Т.

Вокал - соло

Из репертуара ZAZ «Je Veux»

9.

Иванова А.

Вокал - соло

К. Меладзе «Навек»

10.

Попова А.

Вокал - соло

С.Саватеев «Путь»