Школьные методические объединения

В школе работают 7 методических объединений:

- Методическое объединение учителей начальной школы. Руководитель – Черкашина Е.Б., учитель начальной школы первой категории.

- Методическое объединение учителей русского языка. Руководитель - Клюева Г.Т. ,  учитель русского языка и литературы высшей категории.

- Методическое объединение учителей математики. Руководитель - Смирнова М.А., учитель математики высшей категории.

- Методическое объединение учителей английского языка. Руководитель – Абрамян И.А., учитель английского языка первой категории.

- Методическое объединение учителей естественно-научного цикла и информатики. Руководитель – Куликова Е.В., учитель физики высшей категории.

- Методическое объединение учителей эстетического цикла. Руководитель – Логинова Н.Е., учитель ИЗО первой категории.

- Методическое объединение учителей истории и географии. Руководитель – Филиппова Г.А.  учитель истории первой категории.