Социально-психологическая служба

Социально-психологическая служба в школе предназначена для организации сотрудничества  администрации, педагогов, учеников и родителей между собой, так же внешних социальных структур с ними для оказания реальной квалифицированной, всесторонней и своевременной помощи детям.

Основной целью деятельности службы является психологическое сопровождение личностной и социальной адаптации детей и подростков в процессе обучения в школе, а также психологическое обеспечение индивидуализации и гуманизации педагогического процесса.

Одна из задач социально - психологической службы – создать комфортный психологический климат, когда детям хочется учиться, учителям работать, а родители спокойны что их ребенок учится именно  в этой школе.

Состав службы социально-психологической помощи:

Зам. директора по ВР - Ефимовская Ия Альбертовна

Социальный педагог - Якубович Ольга Дмитриевна