Моя семья

16 апреля 2024 г.

2024 год объявлен в России годом Семьи. Семья – это самое важное в жизни каждого человека. Именно в семье появляется маленький человечек, именно в семье он узнаёт, что хорошо и что плохо, в семье ребенок получает любовь и внимание от своих самых дорогих людей.

В начале неделе учащиеся 2 А класса в очередной раз вели разговор о своих семьях. К этому мероприятию дети принесли семейные фотографии, приготовили рисунки «Моя семья» и с любовью рассказывали одноклассникам о своих мамах, папах, бабушках, старших сёстрах, младших братишках… Как здорово, что самые дорогие люди оказывают друг другу помощь в трудную минуту, поддерживают твои самые невероятные идеи, разделяют радости и успехи! Пусть все семьи на Земле будут счастливы!

Классный руководитель   Соловьева В. М.