Varwin Хакатон

8 апреля 2024 г.

В марте - апреле состоялось  Всероссийское соревнование для школьников и студентов по 3D и VR разработке на платформе Varwin.
Наша школа была представлена на Хакатоне командой восьмиклассников.  Хакатон – это соревнование, в котором командам необходимо за определенное время разработать прототип продукта для решения задачи бизнес-заказчика.

"В марте - апреле  команда восьмиклассников Айтишники из нашей школы приняла участие в Varwin Хакатон 2024. Мы выбрали трек 3д моделирования.

В течение трех недель  наша команда работала над моделью талисмана Varwin -  Енот.

В техническом задании трека необходимо было: создать модель, рендер в формате gif/mp4, сохранить файлы текстур и самого енота, а также сделать презентацию в которой описаны этапы работы над проектом.

По результатам проверки проектов наша команда получила 19 баллов из 23. В следующем году есть к чему стремиться. "

Капитан команды Яковлев Андрей

Хочется сказать спасибо ребятам нашей команды: Яковлеву Андрею, Каряжа Аркадию и Пяткину Ивану и пожелать им не останавливаться на достигнутом. Участие в таком мероприятии дает неоценимый опыт больших соревнований, творческий порыв и желание "покреативничать". Успехов в ваших начинаниях!

Погружайтесь  в мир современных технологий, создавайте проекты в виртуальной реальности и открывайте для себя новые возможности!

Руководитель команды Плотникова Т.И.