С днем Матери, дорогие мамочки!

21 ноября 2023 г.

Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. В последнее воскресенье ноября отмечается этот замечательный праздник. Ученики 2 а класса готовятся к этому дню уже несколько дней.

Ребята выучили стихи для самых любимых и дорогих мамочек. Многие из второклассников приготовили завтрак для мам. Конечно же, сами мамы с удовольствием поучаствовали в этом: вдвойне вкуснее то, что приготовлено вместе! Сколько тёплых, ласковых слов было сказано о своих мамах на классном часе «Поговорим, друзья, о маме!». На уроке технологии ребята приготовили подарок своими руками, вложив в поделку заботу, любовь, внимание.

Очень хочется, чтобы заботу, любовь и внимание наши мамы получали от своих детей не только в праздничные дни, а ежедневно. Пожелаем всем мамочкам крепкого здоровья, пусть слёзы на их глазах появляются только от радости, пусть любимые и близкие ей люди всегда будут рядом!

Классный руководитель Соловьёва В. М.