НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

27 января 2023 г.

По традиции в январе  в нашей школе прошла НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ. В ней приняли участие ученики 5-11 классов. Математическая встреча  «БИТВА ТИТАНОВ» собрала команды  10 и 11 классов. Учащиеся 5 классов проявили  смекалку и сообразительность в математической игре «ЧАС ВЕСЁЛОЙ МАТЕМАТИКИ». МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР собрал команды 8х классов ,они передали эстафету 6тиклассникам.Очень увлекательно  и ярко прошла «СВОЯ ИГРА» для 9 классов. Команды 7 классов показали себя в турнире «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА».

Каждый класс подготовил математическую газету.

Все эти мероприятия были подготовлены и проведены учителями математики нашей школы.

По итогам Недели математики все участники были награждены грамотами и подарками.

Учителя математики: Смирнова М.А.

Быстрова М.Ю.

Матвеева Н.В.