Скоро, скоро Новый год!

18 декабря 2022 г.

Приближается Новый год – любимый праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Вот и у нас полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Наш класс превратился в «Мастерскую Деда Мороза» и «Музей новогодних игрушек». У нас состоялся конкурс на лучшую новогоднюю фотографию. В результате получилась весёлая новогодняя фотоёлочка. Мы продолжили заниматься декупажем. Простые одноразовые тарелки превратили в новогодние подарки. С увлечением делали гирлянду из дедов морозов, рисовали чудесных снеговичков, которыми украсили спинки стульев. Получилось весело и забавно! Каждый принял участие в украшении класса, готовясь к конкурсу «Новогоднее настроение». Завершится всё Новогодним праздником, которого с нетерпением ждут все дети. Ведь Новый год - это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул и немножко волшебства.

Кл.руководитель: Завгородняя Е.В.