19 декабря 2023 г.
Во 2 «В» классе прошёл необычный урок. Урок – археологии. Провёл его Игорь Николаевич Кондратьев. Он – самый настоящий археолог, лично участвовал в раскопках нашего города и являлся очевидцем самых настоящих научных открытий.
18 декабря 2023 г.
Для учеников 1-9 классов в   школе прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» (https://safenet.uchi.ru). Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платформа Учи.ру при поддержке Минцифры России.
15 декабря 2023 г.
А вы успели написать письмо самому волшебному и любимому всеми дедушке Морозу? Мы с детства верим в чудеса и во всё хорошее. Вот и ребята 2 «В» класса нашей школы составили письма дорогому сказочному персонажу.
14 декабря 2023 г.
14 декабря в рамках недели информатики в школе №6 состоялась межшкольная олимпиада "Юный пользователь".
13 декабря 2023 г.
Активисты школьного музея, вместе с учителем информатики Сорокиным М.М., открыли новую экспозицию, которая посвящена истории вычислительной техники.
Экспозиция располагается в кабинете №21.
11 декабря 2023 г.
Декабрь. Последний месяц года…. Все в ожидании самого доброго весёлого праздника. Чтобы эти ожидания не были скучными , ребята 2 А класса ежедневно выполняют задания адвент календаря. Задания разные и очень интересные.
8 декабря 2023 г.
8 декабря на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования» (МБОУ «Центр образования») прошла городская научно-практическая конференции по информационно-коммуникационным технологиям для обучающихся 2-11 классов «IT-Fest: информационные технологии в образовательном пространстве»
27 ноября 2023 г.
Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет»
26 ноября 2023 г.
На уроке ребята помогали учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей.
21 ноября 2023 г.
Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. В последнее воскресенье ноября отмечается этот замечательный праздник. Ученики 2 а класса готовятся к этому дню уже несколько дней.
19 ноября 2023 г.
18 ноября - День рождения у самого любимого и сказочного персонажа взрослых и детей - у дедушки Мороза. И вот ребята из 2 "В" класса побывали у дедушки в гостях, в Клинском подворье. Какие только ёлочки здесь можно увидеть!
18 ноября 2023 г.
Помоги учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей
Страницы: