2 марта 2024 г.
2 марта состоялся девятый региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени Владимира Ивановича Вернадского.
1 марта 2024 г.
Цифровой ликбез - это просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
20 февраля 2024 г.
На одном из классных часов шел разговор о первооткрывателях. Второклассники приняли самое активное участие в обсуждении этого вопроса. Кто такие первооткрыватели, какие открытия они сделали, где побывали первыми, как стать одним из таких людей? — эти и многие другие вопросы задавали ребята друг другу.
18 февраля 2024 г.
Я думаю, что с самых ранних лет необходимо воспитывать любовь к тому месту, где человек родился и живет; развивать желание больше узнать об истории родного края, о его исторических достопримечательностях. Именно с этой целью была проведена для ребят экскурсия по историческим местам нашего города.
18 февраля 2024 г.
Появилась теперь у ребят 2 «В» класса добрая традиция. Очень любят они посещать детскую библиотеку на Калининском шоссе.
Ежегодно 14 февраля по нашей стране проходит акция Книгодарения.
17 февраля 2024 г.
16 февраля 2024 года в рамках Федерального проекта «Классные встречи» в нашей школе прошло мероприятие «Разговоры на равных», гостем которого стал блогер, участник телешоу «Не дрогни» на СТС, автор песен и клипов, участник II Съезда Движения Первых, создатель TikTok-сериалов - Арсений Бардаш
15 февраля 2024 г.
15 февраля на базе школы номер восемь прошёл девятый межшкольный интеллектуальный турнир «Алгоритмическая кухня».

Соревновались учащиеся 6-7 классов.
5 февраля 2024 г.
Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью.
Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют. Проходят годы, но школьная семья становится только крепче, надежнее. Каждый нашел свой путь в жизни, но, как и раньше, всех выпускников объединяют добрые воспоминания о школьных годах: шпаргалки на контрольных, подсказки на уроках, заслуженные пятерки, а еще самые вкусные посиделки в школьной столовой, первые признания в любви и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к интересным начинаниям.
30 января 2024 г.
Приглашаем Вас на праздник школьных воспоминаний - встречу выпускников, которая состоится
в стенах любимой 5 школы ❤
29 января 2024 г.
С 22 января по 26 января 2024 года в нашей школе по традиции проходила неделя математики. Ученики 5-11 классов участвовали в различных конкурсах, играх, викторинах, брейн-рингах, показав свою смекалку, юмор, ум и сообразительность.
24 января 2024 г.
В нашем классе «День именинника» стал уже традиционным праздником. Все ждут его с огромным нетерпением. Именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия
23 января 2024 г.
В календаре января есть памятный день – 27 января. Это не праздничный день, но очень важный в истории не только России, но и всего мира.
Страницы: