11 сентября 2021 г.
10.09.2021 года в рамках недели по профилактике детского травматизма проведено мероприятие с приглашением сотрудника ГИБДД.
Все первоклассники получили приятные необходимые подарки. Каждому учащемуся вручили светоотражающий элемент.
18 августа 2021 г.
28 августа 2021 состоится VIII Общероссийское родительское собрание.
18 августа 2021 г.
Уважаемые родители! С 1 сентября 2021 года воспитательная работа в нашей школе будет осуществляться в соответствии с новой модульной программой воспитания. Вы можете ознакомиться с ней и внести свои предложения.
24 июля 2021 г.
Весело и увлекательно проводят лето ребята из МБОУ СОШ №5. Посмотрите, вам понравится!
18 июля 2021 г.
Более 550 творческих работ прислали школьники из России и других стран мира на международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», которую учредил Росприроднадзор весной этого года. Несколько десятков зарубежных работ прислали из Италии, Бельгии, Эстонии, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана.
9 июля 2021 г.
Ежегодный конкурс для многодетных семей
22 июня 2021 г.
28.06.2021 года с 16.00 до 18.00 на  1 этаже состоится набор обучающихся в 10 класс
21 июня 2021 г.
Вот и закончился учебный год, наступили долгожданные летние каникулы. А отметить это событие лучше всего на природе. В нашем классе есть традиция – каждый год ходить в поход. Это прекрасная возможность почувствовать единение с природой, пообщаться с друзьями и просто весело провести время.
В этом году поход для нас стал особенным, ведь мы решили идти с ночёвкой.
24 мая 2021 г.
21.05. 5 А посетил лекционный мастер-класс ко Дню победы "Отняла ваше детство война".
Людмила Анатольевна очень эмоционально и доступно рассказала детям о взрослых и детях в военное время.
Также показала видео и презентации, чтобы ребята смогли прочувствовать всю тяжесть и боль лишений в годы ВОВ.
24 мая 2021 г.
В последний день учебного года ученики 4 «В» класса посетили «Дом России», который гостеприимно распахнул ворота купеческого особняка, где проходил «Праздник черемухи в Торжке». Детям была проведена тематическая экскурсия «Почтенный купец», посвященная волжскому путешествию А. Н. Островского в 1856г.
20 мая 2021 г.
Заканчивая учебный год, учащиеся 3 А и 3 В  классов побывали на оленьей ферме в усадьбе Судимир. «Это была самая добрая поездка» - сказала Полина. Иначе и не могло быть. Ведь ребята ездили пообщаться с братьями нашими меньшими – оленями.
20 мая 2021 г.
18 мая учащиеся 5В класс посетили необычное место - оленью ферму «Судимиръ», которая находится в 30 км от Твери. Когда ребята ехали туда, то представляли обычную ферму, где в загонах будут олени. В реальности оленья ферма оказалась очень необычным местом. Олени живут на огромной территории около реки Волга, в естественной среде. Около 120 пятнистый оленей, несколько маралов. Невероятно красивые и грациозные, глаз не оторвать. Главный олень - ожившая сказка, в эти рога просто нельзя не влюбиться.
Страницы: