Новости

17 октября 2021 г.
14 октября учащиеся 6А, 6В и 8А классов отправились в увлекательное путешествие в город Тверь. Наше путешествие началось с посещения планетария. Встретила нас прекрасный и опытный экскурсовод, которая позволила детям почувствовать себя в космической Вселенной.
15 октября 2021 г.
13 октября 2021 г.
В настоящий момент проводится запись на образовательные программы по направлению «Наука»: «Олимпиадная химия», «Олимпиадная физика», «Олимпиадная математика», «Тождественные преобразование. Алгебраические уравнения. Неравенства.», «Школа юного физика», «БиоСтарт» и «ЭкоСтарт», «Современная генетика»,«Физика. Электродинамика», «Химия в вопросах и задачах», «Первые шаги в медицину», «Химический калейдоскоп»;

по направлению «Спорт»: «Лыжи», «Плавание» и «Футбол»;

по направлению «Искусство»: «Изодеятельность», «Танцы народов мира».
28 сентября 2021 г.
С 27 сентября по 10 октября будет проходить «Урок цифры» по искусственному интеллекту и машинному обучению. Стратегический партнер и разработчик его содержания – Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».
28 сентября 2021 г.
В гости к 4 А классу пришли учащиеся 11 А класса. Пришли выпускники не с пустыми руками, а с викториной по ПДД.
28 сентября 2021 г.
13 сентября 2021года в нашей школе состоялся традиционный Брейн-ринг в честь Дня программиста. Благодаря самоотверженности, честности и неподкупности нашего ведущего команда 10-11 классов нашей школы в упорной интеллектуальной борьбе победила команды 8 и 6 школ нашего города. Поздравляем победителей.
27 сентября 2021 г.
Вот и состоялось наше первое путешествие в город Лихославль в «Мармеладное царство!» "Мармеладная сказка"! - это как раз то место, про которое говорят: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
24 сентября 2021 г.
18 сентября мы с ребятами посетили мероприятие "Нетрадиционный метод рисования. Образное мышление. Перевоплощение", организованное ВИЭМ.

Нетрадиционное рисование – это  искусство  изображать, не основываясь на традиции.
Рисование нетрадиционными способами –  увлекательная, завораживающая деятельность, которая удивляет и восхищает детей.
21 сентября 2021 г.
В соответствии с приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в 2018 г. будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МБОУ СОШ №5.
20 сентября 2021 г.
Вот и начался очередной учебный год. Четвероклассники знают, что школа – это не только уроки и переменки, это и интересные мероприятия в классе, поездки и экскурсии, занятия вне школы. На одном интересном занятии в особняке на Новгородской набережной и побывали учащиеся 4 А класса.
19 сентября 2021 г.
18 сентября 5 Г класс вместе с классным руководителем посетили увлекательный мастер-класс в ВИЭМ по программе "Нетрадиционный метод рисования. Образное мышление. Перевоплощение".
15 сентября 2021 г.
С 1 октября в МБОУ СОШ № 5 начинают работу курсы по подготовке к школе.

Запись будет производиться 27,28 и 29 сентября

с 16 до 17 часов в фойе на 1 этаже школы.
Страницы: