Новости

5 марта 2022 г.
Вместе с весной пришли прекрасные праздники 23 февраля «День Защитника Отечества и 8 марта – Международный Женский День», а как дети 3 В и 3 Г готовились: с удовольствием и огромным усердием учили песни, танцы, стихи. И вот долгожданный момент наступил. Веселые игры, конкурсы не оставили в актовом зале равнодушными ни одного ребенка! Яркие впечатления, много веселья, смеха и позитива! Главный сюрприз - «сладкий стол» приятное завершение праздника!
4 марта 2022 г.
Богат батюшка – Февраль на праздники!

Масленицу встречает да брату – Марту передаёт!

Уж поскорее бы весна пришла.

Пришлось делом её созывать – Масленицу из лыка творить!

Расступайся, народ – Масленица к нам идёт!

Масленица – это радостная встреча, пробуждение природы и радость от чуда жизни.

Ребята «4 В» класса
2 марта 2022 г.
Информационно-просветительский проект "Социальный навигатор" Международной медиагруппы "Россия сегодня", являющийся лидером образовательной повестки страны на протяжении 10 лет, подготовил инфографику "Прием -2022: инструкция по поступлению в вуз"
1 марта 2022 г.
Понедельник — «встреча», вторник — «заигрыш»,  среда — «лакомка», четверг называется «разгулом» или «широким четвергом», а пятница — «тёщины вечерки». Пригласили работники  музея «Дом Пояса» ребят из 3 В на пятничные гуляния. С песнями, играми, плясками, хороводами, горячими блинами провожали зиму. Хочется всем пожелать:
23 февраля 2022 г.
16 февраля учащиеся 2 «Г» класса посетили гостиницу «Пожарских», где от историко-этнографического музея посмотрели интерактивную программу: «Былинные богатыри».
22 февраля 2022 г.
В преддверии Дня защитника Отечества в 6В классе прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», организованная Российским движением школьников.
В ходе акции школьники узнали и рассказали истории о военной службе своих родителей.
21 февраля 2022 г.
В спортивном зале школы для обучающихся 1а и 1г классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню защитников Отечества.
20 февраля 2022 г.
11 февраля в преддверии праздника День Защитника Отечества 3-Б класс посетил интерактивную экскурсию "Русские богатыри"( Гостиница Пожарских). Детям рассказали о былинных богатырях Древней Руси и познакомили с богатырем нашей новоторжской земли.
17 февраля 2022 г.
17 февраля в рамках Недели русского языка и литературы в 5 Б классе прошёл урок «Путешествие в Страну Языкознания».
16 февраля 2022 г.
14 февраля – день Книгодарения. Вот и наши ребята из 4 «В» класса с радостью принял участие в акции.
Цель акции – cобрать книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов. Юные читатели всей нашей большой страны должны иметь доступ к современной качественной литературе, к новым изданиям, которые подчас редко и нерегулярно поступают в отдаленные регионы.
16 февраля 2022 г.
«Чтение – лучшее учение» - под таким девизом прошёл классный час в 4 А классе. Много разных книг прочитано детьми за 4 неполных года на уроках и во внеурочное время. Среди них сказки и рассказы, стихи и басни, былины и были. Четвероклассники понимают, что книга может стать настоящим другом: поднимет настроение, даст ответ на трудный вопрос, поможет справиться с проблемой.
14 февраля 2022 г.
С 14 февраля по 6 марта Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Тема урока этого года — «Цифровое искусство: музыка и IT». Новый урок, подготовленный экспертами компании, объяснит, как с помощью технологий можно узнать больше о музыке и как ее создавать с помощью искусственного интеллекта. Организаторы «Урока цифры» — АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с компаниями - лидерами цифровой трансформации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Страницы: