Новости

14 апреля 2022 г.
Сегодня к нам в гости приходила Галина Николаевна - представитель Центральной городской библиотеки им. В. Ф. Кашковой.
14 апреля 2022 г.
13 апреля в актовом зале нашей школы в рамках «Недели начальных классов» прошёл замечательный литературный праздник «удивительный мир сказок Корнея Ивановича Чуковского», который четвероклассники подготовили самостоятельно.
14 апреля 2022 г.
13 апреля 2022 наша школа приняла участие во всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов».
12 апреля 2022 г.
В 6 а классе прошёл классный час на тему "Формирование основ финансовой грамотности у школьников".
Эта тема была и будет актуальна во все времена.
11 апреля 2022 г.
Департамент цифровой трансформации и больших данных Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует о проведении в период с 10 по 30 апреля 2022 г. урока по теме «Быстрая разработка приложений» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» от компании 1-С
11 апреля 2022 г.
10 апреля 2022 года команда #школьного_медиацентр посетила восьмой межрегиональный форум «Медиасмыслы» в Твери.
6 апреля 2022 г.
В нашей школе прошел Всероссийский «Урок цифры» на тему «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер» с 28.03 по 3.04.2022 года. Обучающиеся 3-- 11 классов познакомились на нем с основными понятиями квантовой физики и узнали, чем она отличается от классической физики.
4 апреля 2022 г.
Межмуниципальная конференция проектных работ "Современные развивающие и здоровьесберегающие игровые пособия для детей" Конференция проходила МБОУ СОШ 6. Ученица 8 В класса Козлова Екатерина выполнила проект по теме "Развивающая книжка " Смышленок "для детей. Впечатления о конференции замечательные! Восторг, удовольствие, восхищение! Ощущение, что я попала в другой мир, на другую планету, где много добра, счастья, успеха, улыбок. Преподаватели влюблённые в своё дело, в своё ремесло. Они заражают на новые идеи.
2 апреля 2022 г.
1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые. И в честь прилета наших друзей мы провели «Птичий КВН» между первыми классами. КВН начался с разминки "Бей ответом прямо в цель" Команды по очереди отвечали на вопросы.
1 апреля 2022 г.
Завершилась первая сессия курса "Развитие профессионализма педагога в конкурсном движении " Учитель года России", для педагогов, победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса.
1 апреля 2022 г.
Наши друзья из Росмолодёжи запустили грандиозный проект по сбору идей молодого поколения россиян. Он называется «Лига будущего».
Главная задача масштабного марафона — дать возможность молодёжи стать соавторами перемен, внести новые идеи в развитие России.
Страницы: