Великий праздник

7 мая 2018 г.

День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа, этот Подвиг сотворившего. В России нет ни одной семьи, в чью историю Великая Отечественная война не была бы вписана черными датами. Война сломала, изуродовала, искалечила судьбы многих. Сколько жизней загублено, сколько пролито слез, сколько страданий выпало на долю поколения военного времени.

На праздничном концерте, посвященном  Дню Победы,  в нашей школе выступали уважаемые ветераны  ВОВ  и «дети войны», присутствовали офицеры 344 Центра боевого применения переучивания летного состава армейской авиации.  Без слез на глазах  нельзя было воспринимать рассказы ветеранов о тех тяжелых временах.

Чем больше времени проходит после войны, тем все более очевидным становится огромное всемирно-историческое значение Великой Победы.

организаторы