Городской конкурс «Лучшая школьная газета»

26 апреля 2018 г.

17 апреля 2018 года в МБОУ «Центр образования» состоялся городской конкурс  «Лучшая школьная газета». От нашей  школы на этом мероприятии выступал  представитель пресс-центра  школьной газеты «Шпаргалка» Хомутинников А. В конкурсе участвовали три  образовательных учреждения города: МБОУ СОШ №5 - газета «Шпаргалка», МБОУ СОШ № 8 — газета «Переменка», МБОУ «Центр образования» — «Читай, город!24/7». Участники представили свои школьные пресс-центры,  концепцию развития  газеты,  план  работы пресс – центра.  Конкурсанты рассказали о непростой, но увлекательной работе журналиста и поделились опытом и знаниями со своими «коллегами» из других школ. 
Презентации школьных газет прошли невероятно профессионально и интересно. Все издания поразили своим разнообразием, ведь они заметно отличались друг от друга по многим признакам — это и формат, и объем, и стиль, и оформление!

Нашей школьной газете «Шпаргалка» строгое, но компетентное жюри пожелало творческих успехов, а также дальнейшее развития  СМИ в нашей школе.

представитель пресс-центра  школьной газеты «Шпаргалка» Хомутинников А.