Международный женский День во 2 В

8 марта 2018 г.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника  прошло праздничное мероприятие и во  2 «В» классе.

 Обычно принято проводить отдельные праздники для мальчиков и девочек. Но мы решили объединить оба праздника в один и сделать замечательную увлекательную программу, которая стала  интересна и мальчишкам, и девчонкам!

Поздравления, песни, танцы, стихи и  добрые слова звучали в адрес наших девочек. Ребят ожидало не мало сюрпризов. Мальчики перевоплотились в благородных рыцарей, а девочки стали  принцессами. Ребята проявили свою сноровку и ловкость в играх , командных конкурсах, эстафетах, поддерживали друг друга бурными аплодисментами.

Волшебные пакетики с подарками "от всей души" получили все девочки.

После игровой программы для детей было организовано чаепитие.

Праздник, несомненно, подарил ребятам атмосферу весенней радости,  счастья и душевного тепла.

Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. Ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Ребята своими руками изготовили в подарок мамам поздравительные открытки.

Будьте счастливы, наши дорогие мамы!

 

Классный руководитель : Черкашина И.Б.