Сцена ждёт вас…

5 марта 2018 г.

Движущая сила человечества – это творческие личности. Выявление таких детей является нашей  насущной задачей. 5 марта в школе прошёл предварительный этап фестиваля – конкурса «Надежда» для учащихся 5-8 классов. Акробатические номера гимнастов из 7В, 6В классов всех  поразили. Жюри с удивлением наблюдали за выполнением ребятами сложнейших элементов. Это было восхитительно!

С каждым годом в концертных программах принимают участие всё больше и больше талантливых ребят. Паскаль Е. и Поздняков А.  виртуозно владеют гитарой. О том, какое место в жизни человека занимает музыка рассказывать никому не надо. Значение гитары сложно переоценить.

Вокальный ансамбль  исполнил песню из репертуара А. Пугачевой.

Зрители увидели разнообразные номера. Группы поддержки переживали за выступления своих одноклассников.

организаторы