«Учитель – благородней нет призвания!»

6 октября 2017 г.

«Учитель – благородней нет призвания!»

День учителя! Долгожданный день. Так хотелось побыстрей выразить слова благодарности любимым учителям.

5 октября 2017 г. в школе прошёл День самоуправления.  Дублёры, ученики 11-ых классов, заранее подготовились к урокам со своими учителями и с волнением заходили в классы.  Каждый понимал, что грамотно провести урок непросто! Директором школы в этот день была победитель конкурса «Директор школы – 2017» Деревягина Т.  С утра она вежливо встречала всех ребят, родителей, учителей. Заместители директора, Козинцева Ю. и Чеснокова Д., всё продумали: расписание уроков, распределение дублёров.  Детям уроки в этот день очень понравились. Они  смотрели на старшеклассников и мечтали побыстрей вырасти и стать такими же креативными, умными.

В актовом зале для любимых учителей и ребят была проведена юмористическая интеллектуальная игра. Победила дружба!  Творческие коллективы порадовали всех своими яркими выступлениями.

Дорогие учителя!     

   Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете. Мы, дети, узнали, что такое вежливость, дружба, взаимовыручка, ответственность… Спасибо за то, что знания и дружескую поддержку вы готовы дарить каждому ребенку.  Спасибо вам за ваш тяжелый труд.

 Учитель! Как много в этом слове смысла для каждого ученика! Друг, наставник, товарищ – вот какие синонимы хочется подобрать к этому великому слову! Вы храните знания и жизненные ценности, которые передаете из поколения в поколение.

«Пресс-центр»