В новый учебный год - с новыми свершениями!

18 сентября 2017 г.

В новый учебный год - с новыми свершениями!

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, у нас было много гостей. С поздравлением выступила министр образования Тверской области Сенникова Наталья Александровна. Нашим первоклассникам и их родителям такое красочное, яркое мероприятие запомнится надолго.

С 1 сентября 2017 года наша школа принимает активное участие в различных конкурсах, соревнованиях на разных уровнях.

Большое количество ребят (особенно начальная школа) порадовали своими рисунками на тему «Береги энергию».

В школе оформлена выставка. Хочется отметить работы участников  мероприятия: Клещенко Ульяну, Смолькову Анну, Маркина Ивана. Именно их рисунки представлены от нашей школы на областной конкурс.

Для старшеклассников был объявлен конкурс «Прокуратура против коррупции», в котором приняли участие Каряжа Мария, Крылова Полина.

Выражаем особую благодарность всем классным руководителям, ребятам, родителям за активное участие в Ярмарке в день Гастрономического Фестиваля в Торжке. Школа представила огромное разнообразие вкусной выпечки и оригинальных поделок. Команда волонтеров 9Б класса работала дружно, сплоченно.

Так держать, дорогие ребята!